Отзывы

Юшков Даниил

26.04.2026

Отлично провел смену в ломах хочу туда еще раз очень интересно и круто очень хорошие вожатые и воспитатели

Другие отзывы

Лиза Соловьева

В Ломах я была первый раз и мне этот лагерь очень понравился буду очень скучать по вожатым : Стасу ,Наташе ,... читать полностью

Алина Дубатолова

Я в Ломах была в первый раз, я думала мне не понравится, но все перевернулось. Эти 21 день я проводила с улыбкой... читать полностью

Александр Дубровин

Супер лагерь. Ребенок был первый раз в лагере,2 недели пролетели,как 1 день. Кормят отлично,разнообразная... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.