Отзывы

Лиза Соловьева

07.11.2018

В Ломах я была первый раз и мне этот лагерь очень понравился буду очень скучать по вожатым : Стасу ,Наташе , Ане и Максиму лагерь супер Ломы вы просто космос

Другие отзывы

Татьяна М.

Ломы прекрасный лагерь! Кормят вкусно, каждые дни развлечения, бассейн, лазер так, панда парк, вечерами... читать полностью

Наталия Тарасова

Это лето невероятноеЯ благодарна каждому, кто был причастен к истории этого летаНе хочется верить, что это... читать полностью

Оля

Очень люблю лагерь Ломы) Здесь отличные вожатые и смены!!!:) А воспитатель Наташа будет этим летом?

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.