Отзывы

Алина Дубатолова

18.10.2018

Я в Ломах была в первый раз, я думала мне не понравится, но все перевернулось. Эти 21 день я проводила с улыбкой на лице. Большое спасибо моим важатым Руслану и Оле. Я хочу ещё сказать что у второго отряда была самая клёвая, весёлая, добрая и незабываемая воспитательница Ася. Большое спасибо моей комнате Юзику, Ирке и Ксюше они всегда и везде были со мной.

Ломы это самый афигенный лагерь в мире. Я была там на 3 смене в 2018 году и в 2019 году я тоже еду на 3 смену, но со мной ещё едет младшая сестра ей тоже он понравился с виду. Спасибо большое директору этого лагеря, Гранту, Оле и всем остальным. Люблю вас всех очень сильно. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️??????????????????????????????????????☺️☺️☺️☺️☺️☺️???????????????????Спасибо большое Лёше за афигенные дискотеки.❤️❤️❤️

Другие отзывы

Татьяна М.

Ломы прекрасный лагерь! Кормят вкусно, каждые дни развлечения, бассейн, лазер так, панда парк, вечерами... читать полностью

Наталья

Скажите пожалуйста как размещают ребёнка с родителем по путёвке от соц.защиты?

Олеся Розанова

Спасибо, всем воспитателям, вожатым, руководителям лагеря "Ломы" за такой замечательный отдых наших детей! 4... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.