Отзывы

Александр Дубровин

19.07.2023

Супер лагерь. Ребенок был первый раз в лагере,2 недели пролетели,как 1 день. Кормят отлично,разнообразная программа,теперь просится ещё. Возможно поедет ещё на 1 смену. Плюсом можно оформить возврат средств за ребёнка в лагере,чем сейчас занимаюсь. А главное- приемлемая цена за отдых ребенка в экологически чистом месте. Однозначно советую👍

Другие отзывы

Саша Шемякина

Самые лучший вожатые Стас и Полина. А воспитатели Светлана Александровна 1 и 2

Нина Бакеева

Спасибо за чудные впечатления у детей!за доброе и чуткое отношение!уже хотят следуещее лето!!!СПАСИБО)))

Агата Мелконян

Привет 2 смена! Я хочу написать маленький отзыв о лагере. Когда я приехала в этот лагерь,я подумала что тут... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.