Отзывы

Татьяна М.

04.07.2025

Ломы прекрасный лагерь! Кормят вкусно, каждые дни развлечения, бассейн, лазер так, панда парк, вечерами дискотеки. Вожатые самые лучшие

Другие отзывы

Иван Мамасадыков

Всем привет, 2 смена! Напишу мини обзор лагеря;) Когда я приехал сюда, подумал что это типичный детский и... читать полностью

Мария А.

Ребёнок поехал первый раз в лагерь. Он в восторге, очень жаль что всего 14 дней хотелось бы на недельку... читать полностью

Наталья Гудкова

Мне очень понравилось в лагере.?Вожатые активные,делали всё для нас.?Спасибо воспитателю очень добрая.?4... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.