Отзывы

Иван Мамасадыков

03.07.2021

Всем привет, 2 смена! Напишу мини обзор лагеря;) Когда я приехал сюда, подумал что это типичный детский и скучны лагерь, но через 4 дня мое мнение сильно поменялись. Этот лагерь, он не такой как все, тут своя аура и атмосфера. Тут есть скалодром, бани и велопрогулки, согласитесь, не в каждом лагере встретишь это! Кормят тут чудесно, иногда могут побаловать пиццей или ещё чем нибудь вкусным. Вожатые тут просто афигенные! Спасибо Елене Евгеньевне, Маше и Дане за чудесную смену

Другие отзывы

Кристина Карасёва

Ломы это самый лучший лагерь в мире! Спасибо большое Марии Алексеевне за дискотеки, конкурсы. Константину... читать полностью

Егор Артюгин

Я был в этом лагере второй раз!мне понравились обе смены особенно зимняя!!! Катание на коньках, игры ,... читать полностью

Аня Захаренкова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! девочки в восторге так бояась самую маленькую отпускать-но им обеим очень... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.