Отзывы

Наталья Гудкова

14.08.2021

Мне очень понравилось в лагере.?Вожатые активные,делали всё для нас.?Спасибо воспитателю очень добрая.?4 отряд, 4 смена.

Другие отзывы

Анна С.

Замечательный детский лагерь! Очень нравится это место. Приветливый и чуткий персонал, свежий воздух, море... читать полностью

Наталия Тарасова

Это лето невероятное!Я благодарна каждому, кто был причастен к истории этого летаНе хочется верить, что это... читать полностью

Полина Л.

Очень хороший лагерь Каждый вожатый отзывчивый,любит всех своих детейОчень вкусная едаКлассные дискотеки... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.