Отзывы

Мария А.

17.06.2025

Ребёнок поехал первый раз в лагерь. Он в восторге, очень жаль что всего 14 дней хотелось бы на недельку побольше. Все очень понравилось. Много развлечений, игр, панда парк, бассейн. Питание разнообразное и очень вкусное. Всем советую.

Другие отзывы

Алина Кукина

2021 год, 3 сменаСпасибо большое Наталие Сергеевне и Даше за потраченное время на нас, вы самые крутые! Спасибо... читать полностью

Светлана Ч.

Дорогие сотрудники лагеря «Ломы»! От всего сердца благодарим вас за тёплый и душевный приём, который вы... читать полностью

Алина Х.

мне очень понравилось на смене. за это спасибо вожатой, воспитателям и всему 5 отряду♡

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.