Отзывы

Софья З.

20.07.2024

Я поехала в лагерь первый раз и ожидала всего самого худшего,но это место в которое хочется возвращаться.

Это одно из лучших мест,где можно оказаться!
Очень красивая природа и свежий воздух,замечательные люди,которые сделают ваше настроение.
Разнообразная еда,обработанная территория,на которой не встретишь клещей,да,есть комары,но по сравнению с лесом,который находится рядом,в лагере комаров нет.
Много развлечений,ни одного дня не проходит без различной деятельности.

Я оцениваю по личному опыту и рекомендую.
Приезжайте обязательно,место в котором должен побывать каждый!

Другие отзывы

Анатолий О.

Очень все понравилось. Персонал приветливый. Обслуживание на высоком уровне. Готовят все вкусно все... читать полностью

Ирина М.

Спасибо *МЫ И НАШИ ЛОМЫ* I ЗОЦ "Ломы" за наше прекрасное лето! Спасибо всем ребятам из разных смен. С вами... читать полностью

Саша Шемякина

Самые лучший вожатые Стас и Полина. А воспитатели Светлана Александровна 1 и 2

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.