Отзывы

Саша Шемякина

02.08.2019

Самые лучший вожатые Стас и Полина. А воспитатели Светлана Александровна 1 и 2

Другие отзывы

Анастасия Воронцова

Доброго времени суток !!! Благодарю администрацию санатория и весь персонал без исключения за... читать полностью

Виктория К.

люблю ломы всей душой! Стабильно уже 3 года подряд, каждое лето провожу там по 2 смены Вкусная и разнообразная... читать полностью

Полинка

как говориться ломы, влюбиться и возвращаться вновь и вновь лагерь просто супервоспитатели, вожатые,... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.