Отзывы

Анатолий О.

23.07.2023

Очень все понравилось. Персонал приветливый. Обслуживание на высоком уровне. Готовят все вкусно все понравилось буду советовать друзьям, посетить сан. Зелёный городок

Другие отзывы

Наталья

Скажите пожалуйста как размещают ребёнка с родителем по путёвке от соц.защиты?

Варя Ц.

отличный лагерь, хорошее питание, прекрасные воспитатели и вожатые. особенно хочю выделить уборщиц которые... читать полностью

Софья Белоусова

Самое лучшее место на свете это "ЛОМЫ"!!!Я была в диком восторге когда посетила этот лагерь!!Но самое... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.