Отзывы

Ирина М.

30.08.2025

Спасибо *МЫ И НАШИ ЛОМЫ* I ЗОЦ "Ломы" за наше прекрасное лето! Спасибо всем ребятам из разных смен.

С вами каждый день был наполнен яркими событиями и увлекательными развлечениями, было много встреч и знакомств с новыми людьми, что сделало отдых незабываемым.
. Особую благодарность хочу выразить сотрудникам лагеря. Они не только профессионалы своего дела, но и настоящие энтузиасты, которые создают доброжелательную атмосферу и организовывают интересные активности. Их забота и внимание к каждому сделали жизнь в лагере еще более яркой.
Руководство лагеря заслуживает отдельной похвалы. Они бережно относятся к каждому и всегда готовы помочь. Смело можно сказать, что здесь работает настоящая команда единомышленников, которая делает всё возможное для комфортного отдыха детей

Будем с теплотой вспоминать это время и с нетерпением ждать возможности вернуться снова!

Ирина М.

Другие отзывы

Надежда Белова

Спасибо воспитателям и вожатым 2го и 4го отряда!!! Дети полны впечатлений!!! Уже скучают...)) /3смена 2019г

Светлана Ч.

Дорогие сотрудники лагеря «Ломы»! От всего сердца благодарим вас за тёплый и душевный приём, который вы... читать полностью

Анастасия Лебедева

2021 год, 3 смена.Наталия Сергеевна и Даша, спасибо за смену, вы лучшие!

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.