Отзывы

Полинка

20.07.2025

как говориться ломы, влюбиться и возвращаться вновь и вновь

лагерь просто супер
воспитатели, вожатые, старшие воспитатели добрые, веселые, всегда на одной волне с детьми
много различных мероприятий, классные мастер классы, спортивные занятия
ездила 1-ый раз, но надеюсь приеду снова

Другие отзывы

Полинка

как говориться ломы, влюбиться и возвращаться вновь и вновь лагерь просто супервоспитатели, вожатые,... читать полностью

Дарья К.

Отличное место для отдыха, в этом году был выпускной у нас в Ломах 👍 дети в восторге были...

Алена К.

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность организаторам лагеря, сотрудникам, воспитателям и... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.