Отзывы

Дарья К.

22.07.2024

Отличное место для отдыха, в этом году был выпускной у нас в Ломах 👍 дети в восторге были...

Дарья К.

Другие отзывы

Фиалетова

Лучший лагерь. Подарил незабываемые эмоции, хороших друзей да и в принципе хороший опыт. Была там два раза и... читать полностью

Аня Калашникова

3 смена 2021года самая лучшая. Хочу выразить огромную благодарность Даше и Наталие Сергеевне за время... читать полностью

Егор Харузин

Спасибо за смену!❤️ Ломы-это чудо? 4 отряд (2020) вы лучшие❤️ Спасибо Гранту и Оле за предоставленную... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.