Отзывы

Алена К.

08.06.2022

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность организаторам лагеря, сотрудникам, воспитателям и вожатым за отличный отдых наших детей! Первый опыт пребывания в летнем оздоровительном лагере оставил только приятные впечатления и воспоминания!

Другие отзывы

Юлия Горелова

Благодарим ЗОЦ ломы за счастливое лето наших детей! Спасибо чуткому доброму воспитателю Наталье... читать полностью

Mikhael

самый лучший лагерь мне очень понравилось еду сюда второй раз и всегда было круто незабываемые... читать полностью

Виктория Гринберг

Лагерь ломы самый крутой лагерь на свете. Я поеду в ломы на зимние смену 8 раз. Я так люблю этот лагерь ???

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.