Отзывы

Оля

22.04.2015

Очень люблю лагерь Ломы) Здесь отличные вожатые и смены!!!:) А воспитатель Наташа будет этим летом?

Ответ администрации:

Оля, возможно какая-нибудь из воспитателей Наташ будет этим летом :)

Другие отзывы

Людмила Борисова

Огромное спасибо, второй год подряд возим к вам детей.средняябыла в первый раз в этом году. В следующем году... читать полностью

Полинка

как говориться ломы, влюбиться и возвращаться вновь и вновь лагерь просто супервоспитатели, вожатые,... читать полностью

Анастасия Воронцова

Доброго времени суток !!! Благодарю администрацию санатория и весь персонал без исключения за... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.