Отзывы

Людмила Борисова

26.08.2019

Огромное спасибо, второй год подряд возим к вам детей.средняябыла в первый раз в этом году. В следующем году обязательно поедут только уже в троем и младшую с собой прихватят. Столько эмоций, впечатлений. ???

Другие отзывы

Елена Тихонова

Отмечали там выпускной начальной школы, в целом все понравилось, веревочный парк с отличным инструктором,... читать полностью

Дарья Д.

Моя дочка ездит в лагерь Ломы уже четвертый год подряд, после каждой смены она приезжает очень довольная,... читать полностью

Светлана Ч.

Дорогие сотрудники лагеря «Ломы»! От всего сердца благодарим вас за тёплый и душевный приём, который вы... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.