Отзывы

Анастасия Воронцова

09.05.2021

Доброго времени суток !!! Благодарю администрацию санатория и весь персонал без исключения за профессионализм , доброжелательность, индивидуальный подход к детишкам !!! Андрею Борисовичу отдельная благодарность ?. Были первый раз , под впечатлением остались от «Панда-парка». Это настоящая находка не только для детей , но и родителей!!!

Для физического развития , силы духа .. а также и для моторики). Освоили также выжигание картин - никогда в жизни такого не видели и не пробовали . Ходили на дискотеки, собирались дружными компаниями. Прошли также курс оздоровительного лечения, что немаловажно. А как вкусно кормят ... ммм!!! И порции большие)))
Надеюсь , что в следующий раз приедем на подольше к вам ?

Другие отзывы

Айрат Х.

Что вы сделали с нашими детьми!?!)))) Азат и Алсу вернулись из Ломов с огромным багажом эмоций!! Поют Цоя, Машину... читать полностью

Варя Ц.

отличный лагерь, хорошее питание, прекрасные воспитатели и вожатые. особенно хочю выделить уборщиц которые... читать полностью

Наталья К.

Выражаем благодарность руководителю кружка "Умелые руки" Наталье Владимировне за доброе,внимательное... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.