Отзывы

Настя Чебенёва

06.09.2020

Спасибо огромное за 2 смену 2020 года❤
Самая лучшая смена с вожатыми Машей, Наташей,Алёной и воспитателями Любой и Верой??. Вы лучшие!?

Другие отзывы

Алина Дубатолова

Я в Ломах была в первый раз, я думала мне не понравится, но все перевернулось. Эти 21 день я проводила с улыбкой... читать полностью

Анастасия Воронцова

Доброго времени суток !!! Благодарю администрацию санатория и весь персонал без исключения за... читать полностью

Александр Дубровин

Супер лагерь. Ребенок был первый раз в лагере,2 недели пролетели,как 1 день. Кормят отлично,разнообразная... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.