Отзывы

Mikhael

04.07.2024

самый лучший лагерь

мне очень понравилось еду сюда второй раз и всегда было круто незабываемые ощущения!!!!
ЛОМЫ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ❤️ обезательно приеду еще

Mikhael

Другие отзывы

Тамара Ципилева

Екатерине Валерьевне 5 отряд, огромное, человеческое спасибо, не смотря на некоторые трудности, мой сын... читать полностью

МБОУ "Гимназия № 36" г. Иваново

День Здоровья в детском оздоровительном лагере Ломы! Столько позитива и эмоций, столько радости и веселья,... читать полностью

Егор Артюгин

Я был в этом лагере второй раз!мне понравились обе смены особенно зимняя!!! Катание на коньках, игры ,... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.