Отзывы

Тамара Ципилева

23.07.2022

Екатерине Валерьевне 5 отряд, огромное, человеческое спасибо, не смотря на некоторые трудности, мой сын сказал, поеду ещё. Спасибо Вам

Другие отзывы

Егор Харузин

Спасибо за смену!❤️ Ломы-это чудо? 4 отряд (2020) вы лучшие❤️ Спасибо Гранту и Оле за предоставленную... читать полностью

Алекс П.

Чистое место, прекрасный воздух Дети в восторге.Рекомендую, тут спортивный дух, отличные вожатые.Питание... читать полностью

Софья Третьякова

Очень классный лагерь,суперские вожатые . По всем сильно скучаю если у вас есть возможность едте обязательно... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.