Отзывы

Егор Артюгин

08.01.2019

Я был в этом лагере второй раз!мне понравились обе смены особенно зимняя!!! Катание на коньках, игры , дискотеки,лучшие вожатые

Другие отзывы

Дарья Парфенова

3 смена 2021Наталия Сергеевна и Даша вы лучшие

Карина Смирнова

4 смена очень четкая, а особенно весь 3 отряд. Вожатые:Дина,Наташа и воспитатель Светлана Сергеевна.

Алексей П.

В ломах второй раз. Лагерь офигенный. Там самые классные и понимающие вожатые и воспитатель. Всем рекомендую... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.