Отзывы

МБОУ "Гимназия № 36" г. Иваново

16.09.2024

День Здоровья в детском оздоровительном лагере Ломы!

Столько позитива и эмоций, столько радости и веселья, чистый воздух и отличная погода! Что может быть лучше!!

!!Каждый ребенок нашел для себя занятие: лазертаг, волейбол, туристическая викторина , веревочный парк и самое главное это наше единение и общение

Сегодня мы все - немножко туристы!!

Вот такие эмоции поймала Советник директора по воспитанию Тюрина Н. Ю. ( фото будут в общем альбоме) https://vk.com/album-34965621_304341948

МБОУ "Гимназия № 36" г. Иваново

Другие отзывы

Никита К.

Были несколько раз ездили с классом.Всё очень понравилось у нас был лазертаг, верёвочный парки викторина... читать полностью

Диана

Скажите, сколько стоит путевка в лагерь( 2 смена) и 13 14 лет дев. будут в одной комнате?

Света Горева

В этот лагерь я ездила уже 3 раза. Все эти разы, в Ломах невероятно интересно и совершенно не скучно.... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.