Отзывы

Мария Володеева

24.06.2020

Хочу выразить огромную родительскую благодарность за организацию замечательного отдыха детей в 1 летнюю смену 2019 г. Оба ребёнка вернулись в восторге, каждый день просматривают вашу группу, скучают, тоскуют,масса приятных воспоминаний и эмоций. Уже просят забронировать путёвки на следующее лето, другие лагеря даже рассматривать не желают.

Это говорит о том, что ваш персонал работает с душой, профессионально. Ещё раз спасибо за душевность, сердечную теплоту к детям. Дети рассказывают с любовью о вожатых, воспитателях, физруководителе. Вспоминают собаку Юлу, печеную картошку, полив из шланга, кружки, выступления. С утра до вечера с уст не сходит слово ,,Ломы,, Спасибо ещё раз огромное всем, кто подарил детям такие эмоции. отзыв мамы- Некрасовой Оксаны

Другие отзывы

Анна С.

Замечательный детский лагерь! Очень нравится это место. Приветливый и чуткий персонал, свежий воздух, море... читать полностью

Аня Захаренкова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! девочки в восторге так бояась самую маленькую отпускать-но им обеим очень... читать полностью

Наталья С.

АААА ЭТО ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ НА СВЕТЕ!!! ездила на 1 летнюю смену, вожатые очень хорошие, много интересных... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.