Отзывы

Анна С.

29.07.2023

Замечательный детский лагерь! Очень нравится это место. Приветливый и чуткий персонал, свежий воздух, море развлечений и очень вкусная еда!!!

Другие отзывы

Настя

Была в 13 году на 2 и 3 смене.В 14 не смогла уже путевок не осталось Надеюсь в этом году приеду)

Виктория Гринберг

Лагерь ломы самый крутой лагерь на свете. Я поеду в ломы на зимние смену 8 раз. Я так люблю этот лагерь ???

М.Г.

Приезжали сюда на масленицу с детьми. Персонал отличный, приветливый. Стараются, не ленятся. Из минусов... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.