Отзывы

Наталья С.

18.06.2025

АААА ЭТО ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ НА СВЕТЕ!!! ездила на 1 летнюю смену, вожатые очень хорошие, много интересных мастер-классов , лазертаг, веревочный парк и каждый день дискотеки с популярными песнями, природа свежая, кормят достаточно вкусно, ставлю 5 звезд, лучший выбор лагеря для меня - это ломы. приеду обязательно туда еще!!!

Другие отзывы

Марина Смирнова

Хочу выразить благодарность организатором лагеря "Ломы" ! Спасибо, поварам за вкусную и разнообразную еду.... читать полностью

Егор Артюгин

Я был в этом лагере второй раз!мне понравились обе смены особенно зимняя!!! Катание на коньках, игры ,... читать полностью

Алена К.

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность организаторам лагеря, сотрудникам, воспитателям и... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.