Отзывы

Аня Захаренкова

25.08.2019

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! девочки в восторге так бояась самую маленькую отпускать-но им обеим очень понравилось)ни одного плохого слова не услышаа только куча эмоций плюсом столлько фотогрфий сделано еще раз огромное спасибо вам

Другие отзывы

Алина Х.

мне очень понравилось на смене. за это спасибо вожатой, воспитателям и всему 5 отряду♡

Наталия Тарасова

Это лето невероятноеЯ благодарна каждому, кто был причастен к истории этого летаНе хочется верить, что это... читать полностью

Аня Калашникова

3 смена 2021года самая лучшая. Хочу выразить огромную благодарность Даше и Наталие Сергеевне за время... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.