Отзывы

Кристина Л.

27.05.2024

Справляли на территории лагеря Ломы , выпускной 4 класса! Детям понравился панда-парк( веревочный парк), лазертаг! Родители , во время отдыха детей, тоже не скучали)

Кристина Л.

Другие отзывы

Анастасия Воронцова

Доброго времени суток !!! Благодарю администрацию санатория и весь персонал без исключения за... читать полностью

Наталья

Хорошее место для отдыха и развлечений. Выезжали на день классом. Для детей насыщенная программа, для... читать полностью

Анюта Воеводина

Хочется сказать всем работникам лагеря ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Атмосфера в лагере зависит от всех и каждого в... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.