Отзывы

Наталья

28.10.2022

Хорошее место для отдыха и развлечений. Выезжали на день классом. Для детей насыщенная программа, для родителей возможность пообщаться, поиграть (баскетбол, футбол, пионербол, волейбол) или просто отдохнуть на свежем воздухе.

Другие отзывы

Алина Х.

мне очень понравилось на смене. за это спасибо вожатой, воспитателям и всему 5 отряду♡

Sergey

Замечательный лагерь, хочется вернуться туда снова и снова!

Настя Ф.

Дочь, 12 лет, в восторге! В последний день было много слез от того, как не хотелось уезжать) Большое спасибо вам... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.