Отзывы

Анюта Воеводина

13.08.2021

Хочется сказать всем работникам лагеря ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Атмосфера в лагере зависит от всех и каждого в отдельности!Сын вышел из автобуса и сказал,что едет в следующий год снова!!!

Другие отзывы

Софья З.

Я поехала в лагерь первый раз и ожидала всего самого худшего,но это место в которое хочется... читать полностью

Sergey

Замечательный лагерь, хочется вернуться туда снова и снова!

Наталия Тарасова

Это лето невероятное!Я благодарна каждому, кто был причастен к истории этого летаНе хочется верить, что это... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.