Отзывы

Ирина Колотова

25.07.2022

Добрый день!
Дочки ездили в лагерь на 3 смену. Все очень понравилось. Руководители, воспитатели и вожатые профессионалы своего дела, делают всё, чтобы дети хотели вернуться вновь.
Питание вкусное, дискотеки интересные, бассейн, веревочный парк, различные мероприятия, свободного времени у детей практически нет.
Хочется отдельно поблагодарить замечательных воспитателей Екатерину Валерьевну, Татьяну Викторовну и вожатую Аню нашего 5 отряда за внимание и чуткость к детям, за теплоту и любовь, которой вы окружали наших детей в течении всей смены. Вы были с детьми на одной волне, очень активные, весёлые и понимающие. Спасибо Вам! Следующим летом снова к вам!

Другие отзывы

Егор Харузин

Спасибо за смену!❤️ Ломы-это чудо? 4 отряд (2020) вы лучшие❤️ Спасибо Гранту и Оле за предоставленную... читать полностью

Мария Володеева

Хочу выразить огромную родительскую благодарность за организацию замечательного отдыха детей в 1 летнюю... читать полностью

Оля

Очень люблю лагерь Ломы) Здесь отличные вожатые и смены!!!:) А воспитатель Наташа будет этим летом?

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.