Отзывы

Егор Харузин

09.08.2020

Спасибо за смену!❤️ Ломы-это чудо? 4 отряд (2020) вы лучшие❤️ Спасибо Гранту и Оле за предоставленную возможность спеть на сцене!

Другие отзывы

Виктория К.

люблю ломы всей душой! Стабильно уже 3 года подряд, каждое лето провожу там по 2 смены Вкусная и разнообразная... читать полностью

Алина Дубатолова

Я в Ломах была в первый раз, я думала мне не понравится, но все перевернулось. Эти 21 день я проводила с улыбкой... читать полностью

Фиалетова

Лучший лагерь. Подарил незабываемые эмоции, хороших друзей да и в принципе хороший опыт. Была там два раза и... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.