Отзывы

Ира П.

07.07.2023

Прекрасный лагерь, всё отлично, вожатые, ребята просто супер. Завела кучу друзей, много впечатлений, собираюсь ещё на зимнюю смену =)

Ира П.

Другие отзывы

МБОУ "Гимназия № 36" г. Иваново

День Здоровья в детском оздоровительном лагере Ломы! Столько позитива и эмоций, столько радости и веселья,... читать полностью

Анастасия Воронцова

Доброго времени суток !!! Благодарю администрацию санатория и весь персонал без исключения за... читать полностью

Анна С.

Замечательный детский лагерь! Очень нравится это место. Приветливый и чуткий персонал, свежий воздух, море... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.