Отзывы

Игорь Лёзов

07.09.2021

Мария Евгеньевна лучшая❤️❤️❤️

Другие отзывы

Татьяна Куликова

3 смена 2021 год❤?Огромное спасибо за смену, было очень классно и весело??Отдельная благодарность Даше и... читать полностью

Алена К.

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность организаторам лагеря, сотрудникам, воспитателям и... читать полностью

София Юхимчук

Я была во многих лагерях и для меня Ломы — лучший лагерь. Езжу сюда с 2017 года. Здесь добрые воспитатели и... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.