Отзывы

Татьяна Куликова

22.07.2021

3 смена 2021 год❤?
Огромное спасибо за смену, было очень классно и весело??Отдельная благодарность Даше и Наталии Сергеевне, которые тратили на нас столько нервов, времени и сил?❤?Вы лучшие)
Мне очень понравилось, было круто

Другие отзывы

Алина Х.

мне очень понравилось на смене. за это спасибо вожатой, воспитателям и всему 5 отряду♡

Света Горева

В этот лагерь я ездила уже 3 раза. Все эти разы, в Ломах невероятно интересно и совершенно не скучно.... читать полностью

Александр С.

Место супер, детки в восторге! У деток 5 - Ти Разовое питание, на территории лагеря есть бассейн и верёвочный... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.