Отзывы

София Юхимчук

03.07.2024

Я была во многих лагерях и для меня Ломы — лучший лагерь. Езжу сюда с 2017 года. Здесь добрые воспитатели и крутые вожатые. Много весёлых и интересных мероприятий. И еда очень вкусная.

Приезжайте в Ломы, не пожалеете))

Другие отзывы

Наталья К.

От всей души благодарим руководство лагеря, воспитателей, вожатых 2-го отряда и весь персонал за тёплую... читать полностью

Sergey

Замечательный лагерь, хочется вернуться туда снова и снова!

Настя Ф.

Дочь, 12 лет, в восторге! В последний день было много слез от того, как не хотелось уезжать) Большое спасибо вам... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.