Отзывы

Даша Дмитриева

09.11.2013

В этом лагере я отдыхаю с детства (с 4 лет)! Лучше, интереснее, красивее лагеря я не видела!!! Если будет зимняя смена приеду ОбЯзАтЕлЬнО!!!)))

Ответ администрации:

Привет, Даша! Зимняя смена будет и пройдет с 30 декабря по 9 января. Цены на путевочки можно узнать на нашем сайте, в группах ВКонтакте лагерь Ломы и *МЫ И НАШИ ЛОМЫ* или позвонить по телефону 8-920-670-84-09.
Приезжай! Будем рады снова тебя увидеть в нашем замечательном лагере:))

Другие отзывы

Саша

Этот лагерь самый лучший в городе я был в 4 смене в 2024 году и мне все понравилось и бассейн и лазертак и панда... читать полностью

Юлия К.

Отдыхала в лагере, когда сама была ещё ребенком. С тех пор из моего сердечка "Ломы" не уходят. Замечательный... читать полностью

Софья З.

Я поехала в лагерь первый раз и ожидала всего самого худшего,но это место в которое хочется... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.