Отзывы

Юлия К.

29.06.2024

Отдыхала в лагере, когда сама была ещё ребенком. С тех пор из моего сердечка "Ломы" не уходят. Замечательный лагерь, направленный на отличный отдых детей. Педагогический коллектив всегда проявляет заботу и внимание.

Советую,хоть раз побывать в данном лагере.

Другие отзывы

Мария

Супер лагерь! Дети ездили этим летом- впечатлений море! Шакарные вожатые, крытый бассейн, лазертаг,... читать полностью

Кристина А.

Офигенный лагерь, спасибо вам за то, что сделали эти зимние каникулы незабываемыми, никогда не забуду эти... читать полностью

Виктория К.

люблю ломы всей душой! Стабильно уже 3 года подряд, каждое лето провожу там по 2 смены Вкусная и разнообразная... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.