Отзывы

Саша

29.07.2024

Этот лагерь самый лучший в городе я был в 4 смене в 2024 году и мне все понравилось и бассейн и лазертак и панда парк и очень много важатых комнаты большие пересонал большой спасибо вам большое что вы такие добрые

Другие отзывы

Анатолий Д.

Очень хороший лагерь. Отдых, чистый воздух, и организация прекрасная. Дети легко найдут, чем заняться. Панда... читать полностью

Настя

Очень понравилось.кормят невероятно вкусно!Ещё круто,что мало человек в лагере-все знакомятся

Дарья А.

Отличный лагерь, условия для подобного места в лесу (!!!!!!!) просто замечательные. Кормили всю смену хорошо,... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.