Отзывы

Бобровы

24.06.2012

Дети - в Восторге , родители - счастливы. Огромная благодарность персоналу ЗОЦ" Ломы " за СКАЗКУ .

Другие отзывы

Александр С.

Место супер, детки в восторге! У деток 5 - Ти Разовое питание, на территории лагеря есть бассейн и верёвочный... читать полностью

Саша

Этот лагерь самый лучший в городе я был в 4 смене в 2024 году и мне все понравилось и бассейн и лазертак и панда... читать полностью

МБОУ "Гимназия № 36" г. Иваново

День Здоровья в детском оздоровительном лагере Ломы! Столько позитива и эмоций, столько радости и веселья,... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.