Отзывы

Александр С.

22.07.2023

Место супер, детки в восторге! У деток 5 - Ти Разовое питание, на территории лагеря есть бассейн и верёвочный парк. Ежедневно проходят разнообразные мероприятия детки активно вовлечены в процесс. Лагерь расположен в лесном массиве в окружении хвойных пород деревьев, территория огорожена находиться под видеонаблюдение.

Другие отзывы

Анюта Воеводина

Хочется сказать всем работникам лагеря ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Атмосфера в лагере зависит от всех и каждого в... читать полностью

Ирина

Прекрасный ЗОЦ,чудесное место Спасибо огромное персоналу. Очень понравилось

Софья Белоусова

Самое лучшее место на свете это "ЛОМЫ"!!!Я была в диком восторге когда посетила этот лагерь!!Но самое... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.