Отзывы

Анна Богданова

13.08.2021

Сегодня дочь и сын вернулись из лагеря. Очень понравилось. Ездили в лагерь впервые, были в разных отрядах. Оба в восторге от воспитателей и вожатых. Большое спасибо за заботу и счастливые дни, воспоминания о которых останутся на всю их жизнь: Елене Александровне, Кате, Ане, Елене Сергеевне, Кириллу и Юле. Сразу стали проситься на зимнюю смену именно в Ломы. Я счастлива вместе с детьми!

Другие отзывы

Вероника Паняева

хотелось бы выразить большую благодарность моим вожатым:Даше и Дане, за чудесное время, проведенное с нами. а... читать полностью

Ирина Колотова

Добрый день!Дочки ездили в лагерь на 3 смену. Все очень понравилось. Руководители, воспитатели и вожатые... читать полностью

Анатолий О.

Очень все понравилось. Персонал приветливый. Обслуживание на высоком уровне. Готовят все вкусно все... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.