Отзывы

Вероника Паняева

14.08.2021

хотелось бы выразить большую благодарность моим вожатым:Даше и Дане, за чудесное время, проведенное с нами. а отдельное огромное спасибо Наталии Сергеевне, за поддержку, танцы, поставленные ей. мы вас все очень любим и будем сильно скучать❤
чудесный лагерь. чудесные мероприятия, всегда есть чем заняться. хочется снова и снова сюда возвращаться!!

Другие отзывы

Аня Фокина

Была в лагере Ломы в первые! Очень сильно понравилось)Спасибо всем большое за эту классную смену) Особено... читать полностью

Саша Шемякина

Самые лучший вожатые Стас и Полина. А воспитатели Светлана Александровна 1 и 2

Дарья Парфенова

3 смена 2021Наталия Сергеевна и Даша вы лучшие

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.