Отзывы

Агата Мелконян

03.07.2021

Привет 2 смена! Я хочу написать маленький отзыв о лагере. Когда я приехала в этот лагерь,я подумала что тут будет скучно... Но через 2 дня моё мнение сильно поменялось. Этот лагерь не такой как все. Тут своя аура и атмосфера. Я приехала на театральную смену и мне эта смена очень понравилась. Учителя очень добрые и весёлые. Задания быди очень интересные . Например:снять интервью и визитку в паре.

В столовой кормят хорошо,даже дают немного сладкого(пицца,эклеры,сладкие булочки и сладкий чай)
Тут даже есть панда-парк,бани,клуб для вечеринок и тд. Даже поливали под шлангом и была пенная вечеринка.
Душ мне не очень нравится.
Вожатые просто офигенные! Спасибо большое Насте,Дане, Серёже,Максиму,Дине,Маше,Насте.♥️?
Большое спасибо Марие Алексеевне??
10.06.2021-30.06.2021.

Другие отзывы

Миша М.

Это самый лучший лагерь в котором я был, во первых всегда хорошая компания в комнатах, во вторых крутые... читать полностью

М.Г.

Приезжали сюда на масленицу с детьми. Персонал отличный, приветливый. Стараются, не ленятся. Из минусов... читать полностью

Мария

Супер лагерь! Дети ездили этим летом- впечатлений море! Шакарные вожатые, крытый бассейн, лазертаг,... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.