Отзывы

Нина Бакеева

25.08.2019

Спасибо за чудные впечатления у детей!за доброе и чуткое отношение!уже хотят следуещее лето!!!СПАСИБО)))

Другие отзывы

Анна Богданова

Сегодня дочь и сын вернулись из лагеря. Очень понравилось. Ездили в лагерь впервые, были в разных отрядах. Оба... читать полностью

Ростислав О.

Мой первый и лучший лагерь, в котором я был! Множество увлекательных программ, отзывчивые педагоги и вожатые,... читать полностью

Настя Ф.

Дочь, 12 лет, в восторге! В последний день было много слез от того, как не хотелось уезжать) Большое спасибо вам... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.