Отзывы

Женя Морозов

24.09.2018

Лагерь супер очень клёвый и у нас самые лучшие вожатые Максим Алёна я их очень люблю

Другие отзывы

Юлия Горелова

Благодарим ЗОЦ ломы за счастливое лето наших детей! Спасибо чуткому доброму воспитателю Наталье... читать полностью

Татьяна

Моя дочь (8лет) посетила "Ломы" в период 12.04-30.04.22г, это была первая её самостоятельная поездка в лагерь. Очень... читать полностью

Олеся Розанова

Спасибо, всем воспитателям, вожатым, руководителям лагеря "Ломы" за такой замечательный отдых наших детей! 4... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.