Отзывы

Татьяна

04.05.2022

Моя дочь (8лет) посетила "Ломы" в период 12.04-30.04.22г, это была первая её самостоятельная поездка в лагерь. Очень переживали. Однако зря)) Ей очень понравилось. Кормили очень хорошо, много было мероприятий и занятий. Ещё хочет поехать в "Ломы". Спасибо большое всему персоналу и воспитателю Наталье Владимировне!

Ответ администрации:

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Другие отзывы

Лэйсэн Х.

Вчера дети приехали домой с оооогромным багажом потрясающих эмоций! Спасибо Вам огромное! То, как Вы... читать полностью

Аня Калашникова

3 смена 2021года самая лучшая. Хочу выразить огромную благодарность Даше и Наталие Сергеевне за время... читать полностью

Светлана М.

Спасибо руководителям лагеря за отличный отдых моего ребенка В 4 смене. Вы большие молодцы и профессионалы... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.