Отзывы

Юлия Горелова

29.07.2024

Благодарим ЗОЦ ломы за счастливое лето наших детей! Спасибо чуткому доброму воспитателю Наталье Владимировне, вожатым Кате и Кириллу! Времяпрепровождение детей было продумано и организовано интересно и с пользой для здоровья! Хаги Ваги навсегда в нашем сердце

Юлия Горелова

Другие отзывы

Тигран Б.

Здравствуйте уважаемая администрация ЗОЦ Ломы. Я хотел сказать огромное спасибо за ваш труд для хорошего... читать полностью

Илья Суровицын

Второй раз в лагере. Лагерь крутой! Очень интересно. Каждый день что-то новое! Советую съездить!

Александр

Очень хороший лагерь, который обладает дружеской атмосферой и хочется вернуться сюда снова и снова.

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.