Отзывы

Виктория Капалыгина

14.08.2021

Хороший лагерь, детям очень понравилось. Спасибо воспитателям и
вожатым. Приедем снова..

Другие отзывы

Кирилл Лапшин

3смена 2021 год. Все очень понравилось, отдельное спасибо: Вожатому: Богдану и Воспитателю: Максиму. Спасибо... читать полностью

Оля

Очень люблю лагерь Ломы) Здесь отличные вожатые и смены!!!:) А воспитатель Наташа будет этим летом?

Никита К.

Были несколько раз ездили с классом.Всё очень понравилось у нас был лазертаг, верёвочный парки викторина... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.