Отзывы

Никита К.

08.10.2024

Были несколько раз ездили с классом.Всё очень понравилось у нас был лазертаг, верёвочный парки викторина всем советую очень круто.

Другие отзывы

Нина Бакеева

Спасибо за чудные впечатления у детей!за доброе и чуткое отношение!уже хотят следуещее лето!!!СПАСИБО)))

Светлана Ч.

Дорогие сотрудники лагеря «Ломы»! От всего сердца благодарим вас за тёплый и душевный приём, который вы... читать полностью

Софья Белоусова

Самое лучшее место на свете это "ЛОМЫ"!!!Я была в диком восторге когда посетила этот лагерь!!Но самое... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.